[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Творчество » Mooncity
Mooncity
PLAY-GIRLДата: Пятница, 23.11.2007, 21:26 | Сообщение # 1
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
...равномерный стук копыт утих, карета еще раз качнулась и замерла. Подняв свою котомку с нехитрым скарбом я
ступила на муновскую землю. Мягкий свет ровно очерчивал тени непривычных строений, на Центральной площади царила
тишина, ни криков о помощи, ни грязной ругани, ни язвительных насмешек. Здесь было тихо и на удивление спокойно.
Вдалеке горел небольшой костер, вокруг которого сидели воины и попивая свои излюбленные эликсиры вели неспешную беседу.
В отблесках пламени особо четко прорисовывался сбитый силуэт коренастого воина, свет от костра то и дело выхватывал
из тьмы знаки отличия, аккуратно выгравированные на его доспехах. Сделав большой глоток нектара могущества,
он кинул пару поленьев в огонь и продолжил свой сказ о далеких городах и битвах, о темных подземельях и монстрах
охраняющих свои богатства… юные бойцы с замиранием сердца ловили каждый звук его голоса…

"…придя в этот мир, я как и все жаждал славы и побед, я хотел увидеть небесные замки Ангела и покорить самые темные
подземелья Демона, обнажить свой меч перед Великой битвой за Кэпитал и вкусить крепость тайного напитка из Санда.

Шло время, мои руки окрепли, удары стали точны и смертоносны. Таинственные земли манили и я последний раз
взглянул на Землю из далека. Я отправлялся на встречу неизвестному, на встречу своей славе.

Я сточил десятки мечей и разбил сотни щитов, убил тысячу зеленых гадов и усмирил сотни тысяч порождений подземелий.
В битвах за далекие города шел в первых рядах лучших воинов, крепко держа наше знамя. Стал величайшим воином
и снискал славу рыцаря.

Я видел дивный город в пустыне, где песок имеет багряный оттенок от крови, где местные воины, захмелевшие от нектаров,
веселят себя звоном клинков в уличных драках.

Видел, как в городе вечной ночи десяток темных клинков пробивали светлый доспех…

Видел, как ангелы линчевали темного странника, ступившего на их земли… и выбивая костыли вонзали мечи в землю
сквозь его покалеченное тело. Доблесть и благородство стали иметь местное значение… и когда молодая Вампиресса
попадала в ловушку на площади, к ней спешили десятки Светлых Рыцарей… но лишь за тем чтобы испытать на ней свои клинки…

Мой взгляд стал жестким, а фразы кратки. Однажды сидя в столичной таверне и вкушая лучшие эли - я осознал
чего мне не хватает…

Я истосковался по прохладному муновскому ветру, по его тихим улочкам, по его жителем, которые все еще улыбаются встречному.
По этой площади, где стоя под чистым небом можно узреть самые яркие звезды, не опасаясь удара в спину…

… и вот я здесь, впервые за долгие годы мое сердце бьется спокойно. Я пришел в начало пути, пришел отдать должное городу,
в котором родился и почтить память давно ушедших героев, среди которых в скором времени ляжет и мой натруженный меч…
Воин поднес к губам нектар и похлопал ладонью по мечу, как по плечу друга."

Я обвела привычным взглядом темные углы площади и только потом запрокинула голову – действительно, еще ни разу в жизни
звезды не были так близко и не светили таким ярким светом, неся покой в мое сердце.

Может, благодаря именно этим звездам я и встретила свою любовь в Муне. Мы не думали тогда ни о битвах,
ни о покорении подземелий… наши сердца были чисты, а души наполнены лунным светом. Ночи напролет мы гуляли
по тихим улочкам, безустанно болтали и перечитывали надписи на обелисках Аллеи Славы.

Поэтому для меня Мун – это город любви, где нет фальши и злобы, ненависти и жадности, двуличия и предательства…
такой далекий от вечной суеты и бушующих сражений…



 
Сливающий_ТениДата: Суббота, 24.11.2007, 07:05 | Сообщение # 2
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Первый.
Что-то грустно стало((( Вампирессу жалко, да и вообще соскучился по родному Демонсу:.(
Quote (PLAY-GIRL)
по его тихим улочкам, по его жителем, которые

жителЯм, исправь.


Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
НЕБЕСАДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:45 | Сообщение # 3
Леди Каприз
Группа: Члены клана
Сообщений: 4131
Статус: Offline
Грустно, но красиво angel1

НЕБЕСА
 
Сливающий_ТениДата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:19 | Сообщение # 4
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Согласен. 5.

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
НЕБЕСАДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:53 | Сообщение # 5
Леди Каприз
Группа: Члены клана
Сообщений: 4131
Статус: Offline
Иришка, возвращайся) мы ждём продолжения sad

НЕБЕСА
 
Сливающий_ТениДата: Четверг, 24.01.2008, 03:20 | Сообщение # 6
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
ждём.)

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
PLAY-GIRLДата: Среда, 23.04.2008, 01:17 | Сообщение # 7
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
tongue


 
Сливающий_ТениДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:56 | Сообщение # 8
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
афтар пиши йэсчо!

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
ОтблескДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Заблудшая Душа
Группа: IT отдел
Сообщений: 73
Статус: Offline
Полностью согласен с автором, мун спокойный тихий город из которого можно легко папасть фактически во все пещеры tongue


Отблеск тени
http://forum.ucoz.ru/forum/34-19529-1
 
ГерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:06 | Сообщение # 10
Алекс Великий
Группа: Члены клана
Сообщений: 400
Статус: Offline
а я там провел с 4 по 8 уровень... так что он тоже навсегда останется в моем сердце...
Очень красиво и лаконично написано кстати... Моя похвала автору...


;-)
Г ер
 
ДжоникДата: Четверг, 26.03.2009, 00:37 | Сообщение # 11
Подающий надежды)
Группа: Члены клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у меня перс в дример создался и меня чё-то туда не прёт.=(

Джоник
 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Творчество » Mooncity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024