[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Dreams Forum » Клан » Жалобы » саблезубый
саблезубый
lost_maggotДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! надеюсь кто то меня вспомнит,старожили не все перевелись)

теперь по сути..

Предупреждаю если не прекратятся оскорбления,и всякие препятсвия игре буду не прекращены со стороны саблезубого кота в отношение к Sir Kiel, то будут проблемы..у него в любом случае,остальных не хочу трогать,всех старичков помню и уважаю..примите к сведению.

[Саблезубый Кот] private [ Sir Kiel ] ок, если ты не понимаешь - тогда враги. Больше тебя в привать не побеспокою. Если вмешаешь кланы - дам пояснения (я в совете клана и политика клана - моя политика)

слишком наглые и малолетние высказывания..То что ты в совете клана это не твоя заслуга,а чья-то не доработка.

с наилучшеми пожеланиями!

 
MagicДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:27 | Сообщение # 2
Стихийное бедствие
Группа: Группа риска
Сообщений: 269
Статус: Offline
давайте по порядку, можете ли вы грамотно выложить суть вашей жалобы. Желательно со скринами, чтоб мы были в курсе за что именно подана жалоба на Саблезубого кота. Так как я вижу только одну строчку из привата, и она может быть ответной реакцией на хамство допустим выше указанного персонажа. Зная Саблезубого кота могу уверить Вас, что это вполне вменяемый и адекватный и заметьте не малолетний(!) как вы выразились человек.
И ещё оставьте пожалуйста при себе ваши высказывания о совете клана, то кто входит в совет это уже наши личные вопросы.
Так же хотелось бы услышать речь того персонажа, за которого Вы беспокоитесь наличие скринов ускорит процесс разбирательства.
С уважением Magic hypnotize


Magic hypnotize

"Only God can judge me..." © 2pac Shakur


Сообщение отредактировал Magic - Воскресенье, 18.11.2007, 23:30
 
СаблезубыйДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:24 | Сообщение # 3
Защитник PLAY-GIRL
Группа: КОТ
Сообщений: 339
Статус: Offline
biggrin

Моя жизнь - PLAY-GIRL - моя Любовь

Саблезубый Кот

 
PLAY-GIRLДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:43 | Сообщение # 4
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
Привет Магот.
Сокланам я отвечу кто такой sir kiel– это паренек который начал флудить мне в приват после моего входа в бой (найм) за Саблезубого Кота, вот это и похоже на «малолетние высказывания». После чего он начал заходить в боя (нападалками) против меня. Если бы мальчик был поспокойней и беря найм в боях против моих соклан, не кричал им в приват: «Где же ваша глава?», «Говорите пусть идет», то на него никто бы и не обратил никакого внимания, а так за что боролся…

«Предупреждаю если не прекратятся оскорбления,и всякие препятсвия игре буду не прекращены со стороны саблезубого кота в отношение к Sir Kiel»
1. оскорблений нет, и не было
2. препятствия игры – это вход в бой против?) Это больше похоже на игровой момент) Никто не виноват в том, что Саблезубый более сильный боец)

Вобщем смысла жалобы я не вижу. А по поводу твоего высказывания о Совете клана – то Маджик все верно сказал. Твои выводы – это всего лишь твои догадки, которые стоит держать при себе (т.к. лично ты с человеком не знаком).
С Ув. Плэй



 
СаблезубыйДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:54 | Сообщение # 5
Защитник PLAY-GIRL
Группа: КОТ
Сообщений: 339
Статус: Offline
Бред сивой кобылы!!!

Магот - я сейчас открою газету, где сделаю выдержки что ты Балбес, - а именно зачем писать сюда бред, о котором ты понятия не имеешь!!!

Во первых - приват искаверкан!!! Я писал чтобы он не вздумал вмешивать кланы, ибо неприязнь у меня к нему И Я ЧЕТКО ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ КЛАНОВ!!!

Далее: я с ним пошел на контакт и спросил в чем наша проблема - а именно его зацепило, что я написал брысь с моего привата. После долгой беседы я 1-е принес извинения за то что написал БРЫСЬ и предложил нейтралитет.

Продолжаем - у мальчика комплексы неполноценности, ибо каша заварилась после того как я взял найм. После чего он влез в мой бой нападалкой и пошло поехало... Замечу еще раз после всего Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ НЕЙТРАЛИТЕТ... ему видно интересно ставить своих друзей и знакомых в неудобные положения, что он и сделал с тобой =-))

Следующий момент, по поводу малолетних высказываний, я по крайней мере лет на 5 старше тебя и очень хорошо помню тебя в этом клане... Так вот я бы начал обращение к бывшему клану с уважительной нотки.

По поводу мальчика скажу следующее - если он и конкретно ты не признаете все аспекты данного вопроса и не попробуете найти нормальный путь решения вопроса - я реально не дам ему играть НЕ ВМЕШИВАЯ КЛАН!!!

Вот и сейчас он в бой взял найма -
http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1195421116.98678&p=4
мне что так же уподобиться истеричке и зафлудить их топ жалоб?!!


Моя жизнь - PLAY-GIRL - моя Любовь

Саблезубый Кот

 
СаблезубыйДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:00 | Сообщение # 6
Защитник PLAY-GIRL
Группа: КОТ
Сообщений: 339
Статус: Offline
Вообщем теперь уже я жду вразумительных ответов и было бы неплохо, чтобы сама причина что нить нацарапала здесь, а то понимаешь мои приваты коверкать все гаразд...
PS: зато пофлудили и рейтинг подняли...
smile


Моя жизнь - PLAY-GIRL - моя Любовь

Саблезубый Кот

Сообщение отредактировал Саблезубый - Понедельник, 19.11.2007, 01:08
 
T-rueДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:12 | Сообщение # 7
Хто Ето? :)
Группа: Группа риска
Сообщений: 9
Статус: Offline
cry

uP T-rue
 
КазначейДата: Понедельник, 19.11.2007, 02:05 | Сообщение # 8
Доктор
Группа: Глава клана
Сообщений: 11
Статус: Offline
О каких оскорблениях тут идёт речь если я сам был свидетелем того, как мальчик ПЕРВЫЙ (обращаю Ваше внимание) ПЕРВЫЙ позволил себе наехать на главу клана, за то что проиграл бой против Кота.
обращаюсь к lost_maggot, мальчик реально попутал, вразуми его сам. игра должна быть игрой, а не средством, где можно безнаказанно нести всякую чушь.
вот ты пришёл сюда и пишешь какую-то херню, что Кот малолетний и не его заслуга... единственная недаработка здесь это ты, поэтому следи за своим языком также.


Jab
 
lost_maggotДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





значит так..саблезубый ебальник завали,не котик ты иркин а пиздолиз малолетний..еще раз для тех кто не понимает .скрины я видел ..мне этого достаточно! выключи синий цвет и капс лок,а так же прочти то что ты пишешь..это смешно,просто смешно,17 лет..больше?!??! о_0 жаль тебя..был такой скрима идин..ща с рогами сидит..край..это говорит не от большом твоем уме.я сказал все ясно..еще раз ты что то скажешь в отношении персонажа что я писал или наймы будут..вообщем не важно..тебя лупить будут все и долго..и не только наши люди..я б с удовольствием вообще ни кого не трогал,так как уважаю..но судя по довольно резким высказыванием придеться полупить народ.респект коту..

з.з.ы. плэй герл..а ты порой не заходишь его аккаунтом?!

я так смотрю у вас все умные прочуханые бойцы.. все кто в составе от 8ок и выше лучше всех в игре шарит?! да?
http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1195415747.62425&p=1
это очень умно с вашей стороны..подумайте прежде чем говорить.

кароче я все понял как и любой клан должен заступаться за сокланов.все четко.скрины я видел и не имею смысл выкладывать их тут.если моего вам слова не достаточно.жаль.. крепитесь.кот все равно будет долго везде ловить првиеты и от наших и вообще..руки длинные

з.з.ы. небеска!!ты лучшая, я скучаю по биштрупу!(((

з.з.ы не прочел последнее сообщение..казначей я все читал..а то что ты пишешь мне! иди ка ты нахуй,я сюда не пришел я всегда тут был,и свою отстроту языка можешь запихнуть себе в задницу..я видел и логи и приваты..я рад что ты горой за соклана..но прочитай еще раз первый мой топ..я там не прошу а просто констатирую факт..парень кататься будет в любом случае..и в ваших же интерессах не лезть..как и он предупреждал не вмешивать клан нашего бойца..уедут все.а мне очень этого не хочеться!первый клан мой..хоть и не с тем названием(

з.з.ы. play у мну сын родился в октябре)

Сообщение отредактировал lost_maggot - Понедельник, 19.11.2007, 17:15
 
MagicДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:14 | Сообщение # 10
Стихийное бедствие
Группа: Группа риска
Сообщений: 269
Статус: Offline
улыбнуло)
Админ убивай тему не с кем тут общаццо


Magic hypnotize

"Only God can judge me..." © 2pac Shakur
 
lost_maggotДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





удачи) трите я прост суть обозначил.
 
MagicДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:18 | Сообщение # 12
Стихийное бедствие
Группа: Группа риска
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (lost_maggot)
удачи) трите я прост суть обозначил.

и тебе не хворать)


Magic hypnotize

"Only God can judge me..." © 2pac Shakur
 
КазначейДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:22 | Сообщение # 13
Доктор
Группа: Глава клана
Сообщений: 11
Статус: Offline
ты что на фотке урод, что в игре)
Хамство будет наказано


Jab

Сообщение отредактировал Казначей - Понедельник, 19.11.2007, 17:26
 
lost_maggotДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





урод?! смешно..тема закртыа писать больше не буду..будешь в столице пиши
 
СаблезубыйДата: Суббота, 08.12.2007, 19:54 | Сообщение # 15
Защитник PLAY-GIRL
Группа: КОТ
Сообщений: 339
Статус: Offline
Хы, какие страсти разгорелись =))

Ну что ж история продолжается, внесу некие пояснения во всю это историю...

Начнем с черноротого мальчика - Магога, так вот во всем предоставленном от него чтиве - только одна нормальная мысль, а именно что Небеска у нас умничка =)) а теперь по факту...

Я не буду уподобляться автору этой темы, в сквернословии (у него просто очень скудный словарный запас), да и нет желания пачкаться...

Так вот: персонажа lost_maggot, который вспоминает о том что был в этом клане… от исключения спас своевременный хаос. Потому что в Этом клане полудурков не держали и тогда...

Далее, дабы не растекаться мыслью по древу буду писать фактаж и заключение:

- Jimsonweed [10] Клан: KOD - глава клана, не попытавшись выйти на контакт, для разрешения конфликта (видимо увидев состав нашего клана) решил усугубить данную проблему, своим нападением.
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1195509104.76715
На мое предложение разрешить сию проблему путем переговоров, я получил надменный отказ (наверное, сказывается влияние Магогов)
- далее, на меня совершили нападение в магазине
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1195517365.3967

Хорошо, что у главы клана KOD хотя бы хватило ума не впутывать сами кланы в эту историю…

И заключение: первый – за искажение фактов;
- второй за скотское поведение и отсутствие такта;
- третий за нападение без причины, хамство и последующие нежелание в разрешение проблемы и наказания первых двоих…
Будут наказаны доступными игровыми методами.

PS: на сегодняшний день извинения приниматься уже не будут. От главы клана KOD жду только одно сообщение о полном нейтралитете.

Добавлено (20.11.2007, 17:06)
---------------------------------------------
http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1195550111.60663
12:56 lost_maggot получил тяжелое повреждение: перелом шеи

http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1195559423.48568
14:58 Jimsonweed получил тяжелую травму: пробитое легкое

http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1195583162.89315

21:34 Jimsonweed получил среднюю травму: осколочные переломы ребер

Добавлено (08.12.2007, 19:54)
---------------------------------------------
Конфликт вроде как самоисчерпался, после общения с тарманами, - было получено сл. сообщение:

То что я вижу из этих логов - как представители Вашего клана вмешивались против клана DarkD, так и клан DarkD вмешивался против Вашего клана.
Настоятельно рекомендую решить ваш конфликт дипломатическим путем. Если не удастся, я готов помочь. Вплоть до контроля невмешательства представителей ваших двух кланов в бои друг-друга. (с) Don Rumata

Одноко в клане рекрутов KOD есть непонятливые и агрессивные существа, которые решили что могут принимать участие в боях на ЦП против темного клана DarkD:
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1196753863.61135&p=5
10:58 lost_maggot [10] вмешался в поединок!

За то что было проведено повторное мероприятие с наказанием данного игрока:
http://dungeon.combats.ru/logs.pl?log=1197058009.96148
23:14 lost_maggot получил среднюю травму: вывих <вырезано цензурой>

Персонажу lost_maggot настоятельно рекомендую пересмотреть свое поведение.

Без уважения к последнему, КОТ. cool


Моя жизнь - PLAY-GIRL - моя Любовь

Саблезубый Кот

 
Dark Dreams Forum » Клан » Жалобы » саблезубый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024