[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Флуд » Места. (В каких городах и местах интересных вы были)
Места.
ЭрлДата: Суббота, 08.11.2008, 03:46 | Сообщение # 1
фунтик
Группа: Группа риска
Сообщений: 348
Статус: Offline
Украина: Одесса, Киев, Харьков, Сумы.
Россия: Санкт - Петербург, Москва, Мурманск, Тула.
Очень понравилось в Одессе как в красивом городе, море абсолютно не понравилось.
В Киеве кроме как загазованности города ничего толком нету.
В Харькове поступал в Университет, времени не было на осмотр, но из достопримечательностей понравился зоопарк и кинотеатр (красиво построен) не помню правда как называеться.
Санкт - Петербург - это вообще, одни впечатления, вообщем всё красивое. Но больше всего мне понравилось путешествие на р. Ладогу и тамошние музеи.
Москва - город екр...сложилось только одно впечатление)) Хотя дельфинарий, зоопарк, театры и кинотеатры очень красивые их стоит посетить.
Мурманск - был в детстве толком ничего не помню, помню только одно что с холма на востоке вроде, так вот с него видно большую часть города.


Эрл[9]
 
БоецДата: Суббота, 08.11.2008, 10:31 | Сообщение # 2
Бугай
Группа: Группа риска
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Одеса, Киев, Питер Мурманск )

боец на кулаках
если кто то что то от меня хочет, если кто то меня достать пытается -
пусть он лучше о себе похлопочет,
может он последний раз улыбается....
 
Tony_HurtsДата: Суббота, 08.11.2008, 10:59 | Сообщение # 3
'#16'
Группа: Группа риска
Сообщений: 394
Статус: Offline
Ну, это по-моему города, а не места.)

У меня вот есть любимое место в Москве. Это мост между Киевской и Смоленской, через Москва-реку.
И ещё Норильск. Это одно сплошное любимое место.


• •Whatever That Hurts• •
 
БоецДата: Суббота, 08.11.2008, 11:36 | Сообщение # 4
Бугай
Группа: Группа риска
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Одесса - просто чудесный город где каждая улечка очень запоминающаяся))) больше всего запомнилась гостинница на берегу моря возле порта ))) море очень грязное (((
Киев - зная здесь каждый закаулок! Больше всего нравится вечерьняя набережная и пешеходный мост)
Мурманс и Питер я написал потому что был там но ничего не помню....поскольку мне тогда было 5 лет) кстати из мурманска помню только аэропорт


боец на кулаках
если кто то что то от меня хочет, если кто то меня достать пытается -
пусть он лучше о себе похлопочет,
может он последний раз улыбается....
 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Флуд » Места. (В каких городах и местах интересных вы были)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024