[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Праздники » Сегодня исполняется год Новой эпохи нашего клана. (С годовщиной!)
Сегодня исполняется год Новой эпохи нашего клана.
PLAY-GIRLДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:33 | Сообщение # 1
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
Дорогие члены клана Dark Dreams.

Главное чему мы научились за этот год, это тому самому понятию о клане, о крепком, дружном Клане.
Я хочу сказать спасибо каждому, кто был этот год рядом. Вы все внесли в этот клан коррективы во время его становления, и именно ВЫ сделали его таким, каким он сейчас является.

Немного о каждом:

Саблезубый – мудрый Кот, всегда поможет не только силой своего топора)) но и хорошим советом.

Мэдж – наш "остряк", который никогда не даст скучать)

ПЕТОН – на тебя действительно можно опереться! Ты делаешь для нас очень многое!!!

Jab – ты для меня очень дорог, и надеюсь что когда-нибудь вновь вернешься в "нашу игру".

Эльрик – единомышленник) ждем тебя, и я очень рада, что ты "попал" именно к нам)

НЕБЕСА – у тебя я научилась многому и очень полюбила за время проведенное вместе

Переговорщик – думаю, что именно он выручал многих из «старичков клана». Я помню тебя, как Человека, который никогда не бросит в трудную минуту.

Nerok – мы тебя не забываем, хотя многие тебя даже не знают =)) помню только положительные качества.

Морсар – ты старался для клана всегда, но не всегда мы это ценили. Понимая твое нынешнее не лучшее положение с кр, я освобождаю тебя от налога на 6 месяцев. Скорейшей тебе 10ки!

Шторм – много недоразумений и разногласий было у нас, но ты с нами и стал неотъемлемой частью DarkD.

Лорд – ты столько лет с нами и этим уже все сказано!

Гер – наш красавчик)

Теник – стал совсем родным =) Никогда не забуду как за ночь до моей важной контрольной работы, этот парень, помогал мне, находя для меня нужную информацию в инете))

Рыська – наша клановая хищница и просто отличная девушка!

Рись, миха – наши молчаливые воины)

Уник, Тони – вам можно поручить любые задания, я знаю, что вам все под силу. Спасибо за вашу старательность и стремление сделать наш клан лучше!

Эвридика – ты супер! (© ПЕТОН) и это действительно ТАК!

Доктор – наш мощный каратель, который готов уничтожить любого обидевшего нас – именно таким ты всегда останешься в нашей памяти)

Джоник – то самое «исключение», которого нам не хватало)

Котенок, Минфетка – с вашим появлением все наполнилось радостью и позитивом!

Лус-бот, Дилана – вы с нами совсем недавно и я еще не успела, как следует с вами познакомиться, но я уверенна, что вы впишете свое имя в историю нашего клана! Вы замечательные девчонки!

последний в списке, но не по значению Вампирка - который всегда будет "наш" smile веселый, жизнерадостный и всеми любимый шпиён)

Боец – мы тебя ждем)

Ваня, Ваня – вас тоже)))

Все мы разные, у всех нас различные интересы и мнения, но нас объединят то, что мы всегда готовы поддержать и выручить друг друга...

Спасибо всем ВАМ за то, что обычную игру БК – вы смогли превратить в виртуальный Дом, а клан DarkD – в семью.

С любовью и уважением, ваша PLAY-GIRL



 
ПЕТОНДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:58 | Сообщение # 2
Черная роза
Группа: Члены клана
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я очень рад, что попал в эту на тот момент маленькую семью! Много прошло времени с того момента. Мы разделяли и радости и горечи. Но мы не стали слабее! Мы становимся все сильнее и сильнее! Я благодарен всем кто сейчас с нами.
Вообщем выпьем за такое событие))))


ПЕТОН
 
ПЕТОНДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:01 | Сообщение # 3
Черная роза
Группа: Члены клана
Сообщений: 312
Статус: Offline
PLAY-GIRL - Наша Глава.! Как ты выдерживаешь на своих хрупких плечах всех нас?)) Мы тебя Любим!)))

ПЕТОН
 
Tony_HurtsДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:01 | Сообщение # 4
'#16'
Группа: Группа риска
Сообщений: 394
Статус: Offline
Мне даже как-то неудобно постить дальше после такого красивого поста.

Спасибо, Иришка, только благодаря тебе склонность и значок, игравшие последнюю роль в выборе клана, совершенно вышли из списка. Я очень рад, что попал именно к этим людям и именно к такой прекрасной принцессе, как ты.)
Ну, и как там говорит Пугачёва о своей карьере..Всё только начинается?)

Поздравляю всех!!!)


• •Whatever That Hurts• •
 
Эвридика_в_гневеДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:51 | Сообщение # 5
"Вредина" =)))
Группа: Группа риска
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я тоже поздравляю нашу семью,не теперь уже мою."Старичков" и "новичков",прекрасную половину и сильный наш пол,с первой годовщиной.Пусть я не со всеми знакома,пусть не сильно много общаюсь в клан-чате,но знаете,как это приятно,когда чувствуешь,что не одна,что возле тебя люди,которые готовы откликнуться,или просто порадоваться вместе,поделиться опытом и дать совет.И не важно,что мы живём за тысячи киллометром,семья есть семья,где бы мы не были разбросаны,мы всегда будем приходить сюда,потому,что это наш дом.

Я вас люблю,ваша Эвридика в гневе)))



Эвридика в гневе
Любовь моя,боль моя
 
МинфеткаДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:46 | Сообщение # 6
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Не умею так красиво писать, как Иришка!!!
Но все же...!!!
Позвольте поздравить Вас, ой точнее нас всех!!!
С нашим праздником,пожелать всего самого самого....
Успехов Вам во всём!
Пусть в жизни будет как можно больше таких хороших, добрых, понимающих...
И воообще супер-пупер людей как ВЫ!!!!
Спасибо, что Вы есть...=)



Минфетка
 
AseoДата: Понедельник, 10.11.2008, 03:18 | Сообщение # 7
АнюткО
Группа: Lilania
Сообщений: 21
Статус: Offline

Поздравляю Вас,ребятки!
Желаю понимания и единства!
Желаю крепнуть и расти, артами обзавестись! biggrin
и получать от игры только позитив, хотя думаю в такой семье по другому быть и не может!*ХуГ*


Aseo
АськО не грузиЦцО
 
ЭрлДата: Понедельник, 10.11.2008, 04:26 | Сообщение # 8
фунтик
Группа: Группа риска
Сообщений: 348
Статус: Offline
Поздравляю всех с этим событием. Будьте дружными это самое главное.

Эрл[9]
 
БоецДата: Понедельник, 10.11.2008, 07:23 | Сообщение # 9
Бугай
Группа: Группа риска
Сообщений: 2056
Статус: Offline
спасибо!!! Всех с праздником )))) biggrin

боец на кулаках
если кто то что то от меня хочет, если кто то меня достать пытается -
пусть он лучше о себе похлопочет,
может он последний раз улыбается....
 
Сливающий_ТениДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:51 | Сообщение # 10
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Спасибо Вам, ребята... Рядом с вами я нашёл своё место и уже почти год живу в гармонии в этом сумасшедшем мире.
Отдельное спасибо скажу Иришке за интерес к моим работам проявленный год назад, именно она сделал из меня Новостника(пусть сейчас у меня и нет возможности заниматься лентой), Коту за ненавязчивое воспитание, общаясь с ним, я многому учился, Петону за взгляд со стороны, часто получал от него необходимые советы, Вампирке за его забавность и весёлость, Эльрику за то, что стал мне совсем реальным другом и виртуальным братом, Небеске за океаны позитива на форуме, никогда не видел от неё негатива, Рыське за общение, понимание, поддержку... Да и остальные ребята тоже не промах=) Спасибо вам всем=) Надеюсь через год никто из ныне присутствующих в клане не покинут нас и клан ещё более наполнится хорошими людьми.

Дата регистрации:Понедельник, 19.11.2007, 05:03


Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
ДжоникДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:00 | Сообщение # 11
Подающий надежды)
Группа: Члены клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
Огоромное спасибо за поздравление! Я очень рад,что попал в такую дружную семью.
Так как я тут новичок,то буду стараться как можно быстрее проявить все свои лучшие качества.
С праздником вас дорогие сокланы. booze


Джоник
 
UnQumДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:41 | Сообщение # 12
Красавчег-))
Группа: Члены клана
Сообщений: 144
Статус: Offline
Огромное спасибо Ириш! Поздравляю всех нас с годовщиной,желаю никогда не останавливаться на достигнутом,всегда оставаться такой же дружной и веселой семейкой!:))) booze booze booze booze booze

Un Qum
 
MagicДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:09 | Сообщение # 13
Стихийное бедствие
Группа: Группа риска
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote
Мэдж – наш "остряк", который никогда не даст скучать)

Оо ток йа не остряк, йа тупой шо дрова)) и ваще йа неадекватен ))))
да йа был тут так сказать с самого "новогО" начала. мы всё-таки это сделали))) помню как общались насчёт клана, я тогда ещё нейтралом был, вышел тогда специально, дабы перейти сюда и помогать развивать клан, к сожалению не вышло так как хотелось, не по своей воле на долго покинул бк и вступил так сказать относительно недавно ))
всех с праздником))))


Magic hypnotize

"Only God can judge me..." © 2pac Shakur
 
Дикий_котенокДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:35 | Сообщение # 14
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Всех поздравляю сладкии мои !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада что я с вами !!






Сообщение отредактировал Дикий_котенок - Понедельник, 10.11.2008, 18:21
 
bubykaДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:33 | Сообщение # 15
Подающий надежды)
Группа: Malkavians / SoT
Сообщений: 127
Статус: Offline
От Малков примите наши искренние поздравления! Мы рады что у нас есть такие дружные союзники!!!

Bubyka
 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Праздники » Сегодня исполняется год Новой эпохи нашего клана. (С годовщиной!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024