[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Спорт » Футбол (Футбол)
Футбол
AaolДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:53 | Сообщение # 1
Свежая Кровь
Группа: Группа риска
Сообщений: 32
Статус: Offline
Работа Голандского специалиста Гуса Хиддинка сборной России по футболу может стать последней работой на тренерском мостике. Именно по истечении контракта с РФС в 2010 году голландец намерен оставить тренерскую деятельность.
"Возможно, что в 2010 году я оставлю работу тренера и буду исполнять роль консультанта в каком-нибудь клубе или сборной. Хотя сейчас рано загадывать. Если я все еще буду получать удовольствие от своей деятельности, как это происходит сейчас, то я ее продолжу. Учить молодых людей, получать позитивную энергию от работы с ними это огромная мотивация для меня. Сейчас могу сказать точно, что на ближайшие два года - я тренер сборной России. Что будет дальше - не знаю", - сказал Хиддинк.
Однако, несмотря на возможность скорого завершения карьеры Хиддинк намерен добиться в России больших успехов, в первую очередь в человеческом, а не спортивном плане.
Больше всего хотел бы, чтобы меня здесь запомнили как открытого, честного человека, который получает большое удовольствие от работы в России. Меня здесь очень хорошо приняли, а теплота простых людей - это то, что мне, наверное, больше всего запомнится в этом проекте", - заявил наставник сборной России.
Более того Хиддинк заявил, что он в восторге от работы с российской командой: "Если бы мне здесь не понравилось, я бы не остался, независимо от размера зарплаты. Я везде пытаюсь найти для себя особую мотивацию. В России я пытаюсь помочь выстроить всю футбольную инфраструктуру, а в сборной моя задача - сделать из молодых парней игроков мирового класса, научить их не бояться никакого соперника, играть в более привлекательный, атакующий футбол".


Aaol
 
ЭльрикДата: Среда, 27.02.2008, 00:23 | Сообщение # 2
Delirium Tremen
Группа: Совет клана
Сообщений: 1938
Статус: Offline
???

Эльрик мельнибонийский

Я медленно иду с ума
Считая города огни
Роняю хлипкое - ура
Вонзаю острое - прости...

 
Сливающий_ТениДата: Среда, 27.02.2008, 07:13 | Сообщение # 3
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Оле-оле-оле-оле)))

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
PLAY-GIRLДата: Среда, 27.02.2008, 16:49 | Сообщение # 4
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
Продолжай smile


 
AaolДата: Среда, 27.02.2008, 20:48 | Сообщение # 5
Свежая Кровь
Группа: Группа риска
Сообщений: 32
Статус: Offline
Аггер вернулся в строй

Даниэль Аггер восстановился после травмы стопы, из-за которой он не играл с середины сентября. Вчера вечером выйдя на поле в составе резервной команды "Ливерпуля" он помог взять вверх со счетом 2 : 0 над дублем "Манчестер Юнайтед". Победу "Ливерпулю" принесли удар Хаби Алонсо с пенальти и гол Гарри Кьюэлла. В этом матче наконец то вышел на поле правый защитник "МЮ" Гари Невилл. Из-за проблем с икроножной мышцей и голеностопом 33-летний ветеран не играл почти год, сообщает официальный сайт УЕФА.


Aaol
 
Сливающий_ТениДата: Среда, 27.02.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Оле-оле-оле-оле!

Пока мы едины,
Мы не победимы!


Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
ЭльрикДата: Четверг, 28.02.2008, 00:54 | Сообщение # 7
Delirium Tremen
Группа: Совет клана
Сообщений: 1938
Статус: Offline
Футбол, если мне память не изменяет - это такой способ времяпровождения, где толпа взрослых мужиков гоняет по большому полю маленький мячик? ))

Эльрик мельнибонийский

Я медленно иду с ума
Считая города огни
Роняю хлипкое - ура
Вонзаю острое - прости...

 
Сливающий_ТениДата: Четверг, 28.02.2008, 07:23 | Сообщение # 8
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Лтстань от футбола, клёвая игра=)

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
AaolДата: Четверг, 28.02.2008, 22:21 | Сообщение # 9
Свежая Кровь
Группа: Группа риска
Сообщений: 32
Статус: Offline
Кому не нравится, пусть не играет и не смотрит его. Как говорят на вкус и цвет, фломастеры разные.

Добавлено (28.02.2008, 22:21)
---------------------------------------------
ЦСКА сыграл вничью с "Хорсенсом"

Московские армейцы в рамках предсезонных сборов провели матч с датским "Хорсенсом", который завершился со счетом 0 : 0.
В матче с датским "Хорсенсом" принимали следующие игроки: Акинфеев, А. Березуцкий (Григорьев, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Одиа, Шемберас (Алдонин, 46), Дуду (Рахимич, 46), Жирков (Джанер, 46), Вагнер (Янчик, 60), Жесус (Мамаев, 60), Жо (Дзагоев , 29).


Aaol
 
ЭльрикДата: Четверг, 28.02.2008, 22:59 | Сообщение # 10
Delirium Tremen
Группа: Совет клана
Сообщений: 1938
Статус: Offline
Quote (Aaol)
Кому не нравится, пусть не играет и не смотрит его.

С Вашего позволения) (раскланивается и шаркает ножкой, после чего навсегда покидает топ)


Эльрик мельнибонийский

Я медленно иду с ума
Считая города огни
Роняю хлипкое - ура
Вонзаю острое - прости...

 
AaolДата: Пятница, 29.02.2008, 19:59 | Сообщение # 11
Свежая Кровь
Группа: Группа риска
Сообщений: 32
Статус: Offline
"Зенит" в 10-е самых популярных клубов Европы

Немецкая компания Sport+Markt провела исследование, в котором были установлены самые популярные клубы Европы, сообщает futebolfinance.com. В этом списке в числе 15 лучших фигурируют три российских клуба. Питерский "Зенит" занимает 10 место в списке самых популярных клубов Европы. Московский "Спартак" - 11-й, а ЦСКА 15.

Рейтинг самых популярных клубов Европы по версии компании Sport+Markt:

1. Барселона (Испания)
2. Реал (Испания)
3. Манчестер Юнайтед (Англия)
4. Арсенал (Англия)
5. Милан (Италия)
6. Бавария (Германия)
7. Челси (Англия)
8. Ливерпуль (Англия)
9. Ювентус (Италия)
10. Зенит (Россия)
11. Спартак (Москва, Россия)
...15. ЦСКА (Россия)


Aaol
 
Шпиен_в_тылу_врагаДата: Пятница, 29.02.2008, 20:37 | Сообщение # 12
РедискО
Группа: Группа риска
Сообщений: 243
Статус: Offline
Вперед Зенит !

за распространение левых ссылок у нас на сайте - получите лопаткой по морде =))
 
Сливающий_ТениДата: Пятница, 29.02.2008, 23:43 | Сообщение # 13
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Quote (Aaol)
"Зенит" в 10-е самых популярных клубов Европы

И пока Нива в граните,
Солнце!!!! ВСЕГДА В ЗЕНИТЕ!!!!!!!!!!! tongue


Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
AaolДата: Пятница, 28.03.2008, 21:56 | Сообщение # 14
Свежая Кровь
Группа: Группа риска
Сообщений: 32
Статус: Offline
Роббен не сыграет с "Ромой"

Полузащитник мадридского "Реала" Арьен Роббен к сожалению не сыграет в ответной встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов с итальянской "Ромой", сообщает Reuters. Причиной этому послужила травма лодыжки.

Добавлено (08.03.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Чемпионат Германии.

В матче 23-го тура немецкой Бундеслиги встречались "Боруссия" и "Герта", которые сыграли вничью 1:1 (1:0)
Голы забили Кель, 45 - Пантелич, 50.

Добавлено (08.03.2008, 14:09)
---------------------------------------------
Вагнер Лав: "Все в ЦСКА относятся ко мне тепло: и дворник, и президент"

Нападающий ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав прокомментировал не прекращающиеся слухи о своем возможном уходе из московского клуба.

"Я уйду только в том случае, если поступит хорошее предложение для меня и для клуба. Люди не очень-то мне верят, однако мне здесь действительно очень нравится. От дворника и до президента клуба все относятся ко мне, моей жене Марте и моему младшему сыну Энцо очень тепло. Люди в клубе отлично понимают, что иностранцам важно чувствовать себя комфортно, чтобы хорошо играть. Они так много делают для нас, что я чувствую себя как дома", - заявил Вагнер Лав в интервью официальному сайту УЕФА.

Добавлено (28.03.2008, 21:56)
---------------------------------------------
Не секрет, что очень многие российские болельщики собрались поддержать нашу сборную на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. По оценкам экспертов, десятки тысяч российских туристов намерены в июне посетить Инсбрук и Зальцбург, где проводит свои матчи группового турнира наша сборная. Многие выезды будут организованы для сових сотрудников непосредственно теми компаниями, где работают любители футбола. Именно для таких болельщиков мы предлагаем принять участие в уникальном футбольном турнире - CorpEuroCup.

Международный футбольный турнир для корпоративных команд пройдет в самом сердце Австрии - между Инсбруком и Зальцбургом, в 10 минутах езды от местечка Леоганг, где будет базироваться сборная России. В международном турнире CorpEuroCup примут участие корпоративные команды из России, Австрии, Германии, Словакии, Чехии и Швейцарии. Среди них может быть и ваша компания!

Практически за те же деньги, сколько стоит обычная путевка на чемпионат Европы, вы сможете не только получить тур в Австрию, но и окунуться в неповторимую атмосферу футбольных баталий, сразиться с партнером или конкурентом, принять участие в дополнительных конкурсах, насладиться развлекательной программой и получить памятные призы. Компания же, которая оплатит своим сотрудникам участие в турнире, получит бесплатную рекламу в деловой и спортивной прессе.

Одним из вариантов участия в турнире может быть премирование клиентов или партнеров путевками в Австрию на CorpEuroCup. Доходы от такого дружественного жеста обязательно превысят расходы!

Организаторы обещают создать дружелюбную и позитивную обстановку на протяжении всего турнира. Поэтому берите с собой жен и детей, пусть они поболеют за вашу корпоративную команду и за сборную России. Организаторы турнира готовы предоставить участникам турнира и членам их семей билеты на матчи российской команды на групповом этапе.

Площадка

Земля Зальцбург, курорты Цель-ам-Зее и Капрун.

Все возможные условия для тренировок и отдыха, спа-центры, спортивные комплексы, несколько первоклассных футбольных полей в непосредственной близости от отелей. Для туристов - озера, купание и рыбалка, пешие, вело- и конные прогулки по горам, прекрасные поля для гольфа, круглогодичные горнолыжные трассы на леднике Капруна и многое другое - хотя бы ради этого стоит . Как это чаще всего бывает, место базирования Сборной становится Меккой для ее болельщиков, официальных лиц и прессы, здесь же будут проходить наиболее массовые гуляния, дискотеки, массовый просмотр матчей ЧЕ перед огромным экраном, поэтому атмосфера в «Русских деревнях» в Леоганге, Цель-ам-Зее, Заальбахе и Капруне обещает быть поистине неповторимой!

Стоимость

Тур рассчитан на 10 дней: с 9 по 19 июня. Варианты размещения:

«Steinerwirt Zell-am-Zee» 3* 1,890 евро с человека (2,570 за одноместное поселение)
«Antonius Hotel Kaprun» 4* 1,990 евро с человека (2,740 за одно местное поселение)
«Steigenberger Kaprun» 4*+ 2,440 евро с человека (3,170 за одноместное поселение)

В стоимость программ входит:

· авиабилеты Москва - Мюнхен (Инсбрук) - Москва
· услуги по оформлению визы, включая консульский сбор
· выбранное размещение в отеле 3-4* с завтраком
· трансфер аэропорт - отель - аэропорт
· русскоговорящие сопровождающие
· мед. страховка и памятные сувениры
· возможность участия в Корпоративном Кубке Европы по футболу
· услуги по предоставлению входных билетов на матчи Евро 2008

Дополнительно оплачивается (по желанию):

· Регистрационный сбор за участие в CorpEuroCup 2008 - 990 евро за команду (8-12 человек).
· Трансферы на матчи сборной России в Инсбруке/ Зальцбурге и экскурсионная программа
* проезд на ж/д в дни матчей бесплатный при предъявлении билетов на матч
· Входные билеты на матчи ЧЕ-2008


Aaol
 
Сливающий_ТениДата: Пятница, 28.03.2008, 23:18 | Сообщение # 15
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
smile

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Спорт » Футбол (Футбол)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024