[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Флуд » Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?
Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?
МинфеткаДата: Четверг, 11.09.2008, 23:48 | Сообщение # 1
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Какое общение ваш любимый(ая) могут себе позволить с противоположным полом? Насколько вы доверяете своим любимым? Какие вещи могут навести вас на мысли об измене?

Минфетка
 
UnQumДата: Пятница, 12.09.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Красавчег-))
Группа: Члены клана
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я очень ревнивый человек. Любой переход общения в флирт вызывает у меня безумную агрессию. Поэтому тупые отмазки про брата,соседа,коллеги по работе доходят до крупного скандала и мордобоя(с этим самым братом,соседом,коллегой).. вот такая дисциплина)) angry

Un Qum
 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 00:14 | Сообщение # 3
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Я тоже очень ревнивая ..... для меня очень тыжело когда человек общаеться с другими..... конешно это не запрещаю но свое фи выскажу... Особонно если замечу что это не просто общение.... (((((( Эх был горьктй опыт не хоч на теже грабли.......


 
ГерДата: Пятница, 12.09.2008, 00:19 | Сообщение # 4
Алекс Великий
Группа: Члены клана
Сообщений: 400
Статус: Offline
все зависит от степени доверия к человеку... если ты в нем уверен то можно и дать пофлиртовать немножко так но самое главное чтобы не было перебора...

;-)
Г ер
 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 00:22 | Сообщение # 5
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (Гер)
все зависит от степени доверия к человеку... если ты в нем уверен то можно и дать пофлиртовать немножко так но самое главное чтобы не было перебора...

Ну могу поспорить...... доверяй но проверяй не зря есть такая поговорка...... Меня всегда упрекали что я не доверяла.... а когда стала доверять... мне рога стали ставить.......Вывод!!!!!!!!!!!!



 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:26 | Сообщение # 6
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Любое общение в рамках разумного: без рук, как говорится.
Если люблю, то доверяю... Кончается доверие - уходит любовь.
Признаки измены? Их есть у меня...
Он начинает задумываться, отвечать невпопад, явно врать и придумывать причины, что бы смыться из дому... А еще ты его начинаешь раздражать. Типа, все коты как коты, а ты ТОП-ТОП!!!


Минфетка
 
UnQumДата: Пятница, 12.09.2008, 00:26 | Сообщение # 7
Красавчег-))
Группа: Члены клана
Сообщений: 144
Статус: Offline
а у меня характер такой)

Un Qum
 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:28 | Сообщение # 8
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
А ревновать... хм... В ревности как правило больше виновать тот, кто ревнует, ибо он не уверен в себе самом...

Минфетка
 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 00:28 | Сообщение # 9
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
UnQum, ----- А у мну это в крови))))

ДА СНЕЖ--------------------)))))) Она это на себе ипытала ))))))))!!!!!!!!!!!!(СТЫДНО)



 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:30 | Сообщение # 10
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Дикий_котенок)
ДА СНЕЖ--------------------)))))) Она это на себе ипытала ))))))))!!!!!!!!!!!!(СТЫДНО)

Коть ты у мя супИИиииииииир


Минфетка
 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 00:30 | Сообщение # 11
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (Минфетка)
А ревновать... хм... В ревности как правило больше виновать тот, кто ревнует, ибо он не уверен в себе самом...

ОЙ ты не прова ...... не всегда ревность без почвинна иногда просто чувство интуиции тебя подталкивает.. Типа обрати внимание это не просто так....... но и иногда это бывает глупая ревность.... от страхо чтоли ... потерять человека...



 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 00:32 | Сообщение # 12
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Я считаю этот вопрос не решимый не когда это зависит от самого человека какой он........

По тому что многии считают Ревнуе----Значит любит....... А другие Ревнует --- значит не доверяет..... Как говориться у каждого свои крысы в голове!!!! Воть



 
UnQumДата: Пятница, 12.09.2008, 00:32 | Сообщение # 13
Красавчег-))
Группа: Члены клана
Сообщений: 144
Статус: Offline
Минфетка, ну тоже конечно верно... просто зная мой характер моя девушка не дает повода для ревности... поэтому я спокоен как удав,но ни дай бог ситуация начнет выходить из под контроля.... начну рвать и метать!)

Un Qum
 
UnQumДата: Пятница, 12.09.2008, 00:34 | Сообщение # 14
Красавчег-))
Группа: Члены клана
Сообщений: 144
Статус: Offline
Дикий_котенок, угу)) тож самое))

Un Qum
 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:35 | Сообщение # 15
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
В любви надо принимать человека таким какой он есть и не пытаться его изменить,он сам измениться если почувствует что нужно!!!

К примеру если у моего любимого буду друзья-Женщины , то я никак не буду ограничивать их встречи, потому что доверяю и уверена и строю свои отношения на открытости и честности ...



Минфетка
 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Флуд » Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024