[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Dreams Forum » Конкурсы » Конкурс » Опрос - конкурс Ветеранов на тему: (Самый занимательный случай вторжения "БК" в реальную жизнь)
Опрос - конкурс Ветеранов на тему:
ЭльрикДата: Суббота, 09.02.2008, 06:02 | Сообщение # 1
Delirium Tremen
Группа: Совет клана
Сообщений: 1938
Статус: Offline
Копия топика "Старого Клуба"

От имени клана: "Темные Мечты" (darkd.at.ua) проводится ветеранский конкурс - опрос на тему: "Самый занимательный случай вторжения БК в реальную жизнь". Из предполагаемого в топике флуда, мной будут отобраны и защитаны 100 голосов. (то есть историй, их может быть до трех от одного персонажа). После чего на клановом форуме будет выбран победитель конкурса, который получит денежный приз.

Суммма приза равняется 10 екр.

Желаю Вам удачи!

Екры будут зачисленны мною на счет победителя в течении суток, после того как последний будет объявлен...

Начнем))

Добавлено (05.02.2008, 21:20)
---------------------------------------------
(1) Первый голос зачтен +

ICE WaRRioR [9]

4-5 лет назад в автобусе вроде ехали..втроем ..обсуждали как вчера в башню сходили ну и вообще про походы smile Ну и говорили громко достаточно, а народу много рядом. Ну диалог примерно..я на крыше появился, то сё.. и т.д. Ну в общем один говорит примерно "да я мля вообще в подвале родился, нифига не оделся..не повезло ппц" ..сказал громко, естественно все вокруг услышали 8)) Реакция и взгляды были очень неоднозначные..ну и фраза эта всем надолго запомнилась smile

Добавлено (09.02.2008, 06:00)
---------------------------------------------
(+2)Девочка с Севера [8]

Представь лица пассажиров экспресса Юность, когда на Московском вокзале 30-го декабря у меня на шее виснет 19-тилетняя девушка с воплем "Девочка приехала!"(хм..Девочке 42 года wink ) а потом раздается хоровое "Карр!" Хорошо хоть санитаров никто не вызвал)))

Добавлено (09.02.2008, 06:02)
---------------------------------------------
(+3)Amadest [9]

На 5-ти летии БК в Гауди, подходят ко мне два лба, думал сначала бить ща будут =) и говорят мол ты Мадес, эт ник мой. Я года три работал сисадмином в инет кафе =) ну я говорю... один мне заявляет - спасибо говорит за то, что када мы к те играть в кафе ходили, ты показал нам БК =) с тех пор в него играем =) и ваще рады тя тут встретить... я даж расчуствовался малька =) пивка с парнями выпил за встречу =) пазитифф =)


Эльрик мельнибонийский

Я медленно иду с ума
Считая города огни
Роняю хлипкое - ура
Вонзаю острое - прости...

 
Сливающий_ТениДата: Суббота, 09.02.2008, 12:16 | Сообщение # 2
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Девочка с Севера [8] +

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
PLAY-GIRLДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:22 | Сообщение # 3
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
smile


 
ЭльрикДата: Четверг, 14.02.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Delirium Tremen
Группа: Совет клана
Сообщений: 1938
Статус: Offline
(+4)Депрессивный Кот [9]

- Полтора года назад вступил в клан, в коем и до сих пор нахожусь.. При вступлении задают вопрос: чем полезен будешь (?). На дипломатической ниве, - отвечаю, трудится буду. Много раз"ездов по работе, да "то-сё-прочее"..
Ок.
Через пару месяцев: ну, трудись, - говорят, есть тут у нас клан один на примете интересный. Надо бы союз организовать... Следущие 3 (или, всё же 4???) дня прошли в жестоком алкогольном угаре с главами заинтересовавшего клана, и поочередном выходе в инет с ноута в гостиничном номере..
А мы приобрели нового союзника. Да что там. Друзей! И в реале тоже.. Так то wink

(+5)MAUGLY

I.
Мандариновый рай: Привет, Танька.
MAUGLY: Привет, Женька.
Мандариновый рай: Как оно? Чем занимаешься?
MAUGLY: Ужин готовлю.
Мандариновый рай: А я голодный...
MAUGLY: А телепортируйся в Минск, покормлю (;
Мандариновый рай: Честно? Правда? Два часа как тут!!! Забери меня к себе!
MAUGLY: о_О

P.S. Так в нашей квартире поселились ДаркСоулы... (;

(+6)MAUGLY

II.
Как-то знакомая девчонка, коллега по работе, попросила помочь в написании курсовой для ее друга. Тема была не сложной и знакомой, так что проблем не возникло. На все вопросы, как со мной расплачиваться, ребята были "вежливо посланы". И вот наступает день "Х": молодой человек является к нам на факультет с огромным букетом цветов, находит меня и с радостно-гордо-смущенной улыбкой вручает его мне. Немая сцена...
- Спасибо...
- Тебе спасибо за помощь!
Как хорошо, что молодой человек спешил...
Нахожу подругу.
- Твоих рук дело?
Улыбка до ушей:
- Да! Ты же любишь лилии! Я еще по БК помню!
- Люблю... нарисованные. У меня на настоящие АЛЛЕРГИЯ!

(+7)aigor [9]

Историй за время игры было много. Решил рассказать самую последнюю.

Как обычно вечерком зашел в БК.
Открыл форум - а там топик Кцины о Гегеле и о том, что определяет что: бытие сознание или наоборот. Ну я перед стартом похода в пещере набросал в топик свое мнение.
Так и так: сознание определяет бытие. Для обоснования привел следующий пример:
Если моя жена думает, что я ей изменяю, то на самом деле совершенно не важно изменяю ли я ей на самом деле. Так как для нее домыслы ее сознания являются объективной реальностью. И она всем своим подругам рассказывает о том, что я ей изменяю. И они ей верят. А я с ними потом ей изменяю.
И вот скажите после этого, что первичную роль тут сыграло не сознание.
Накатал я значит этот ответ и двинул в пещеру.
Форум закрыть конечно забыл. В общем поход закончился. Я загрузился в общагу. Бк закрыл. А форум нет. Дальше за комп села моя жена...
Я завалился спать рядом с со столом. А надо сказать, что в отсутствие дивана спим мы на полу. А компьютерный стол стоит рядом. Сплю. Вдруг в ухо прилетает такой конкретный лещ! Хороший такой - с размахом. Ну я думаю спросонку - случайность. Жена на стуле крутанулась и случайно въехала. Разворачиваюсь на другой бок. И.... ловлю второго леща по другому уху.

Двое суток потом мирились.


Эльрик мельнибонийский

Я медленно иду с ума
Считая города огни
Роняю хлипкое - ура
Вонзаю острое - прости...

 
Сливающий_ТениДата: Четверг, 14.02.2008, 16:51 | Сообщение # 5
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
(+7) +5!=))) tongue

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
ЭльрикДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:31 | Сообщение # 6
Delirium Tremen
Группа: Совет клана
Сообщений: 1938
Статус: Offline
(+8)Antsupych [9]

История столетней давности конечно, но все равно становится смешно, когда мы ее вспоминаем:
Сижу значит играю в обшаге... 7 уровень (давно ет было), подрабатывал тогда наемником, завоза печалей еше не было, как одет уже слабо помню, оправдание ну и торговец... залез значит наймом в бой... и как назло отрубается и-нет, паника... тайм-аут... креды smile Что делать.. вспонинаю про друга, который тоже играл (и до сих пор играет в БК) , звонок... он идет с работы домой... я так и так, обяснил что к чему... в итоге он бежит домой, бежать порядком было, а я в ет время пытаюсь попасть в БК... Раньше как-то все по-другому воспринималось smile В итоге залез в БК, провел до конца бой, и тут звонит друг и голосом человека пробежавшего марафон сипит мне про пароли smile а я то про него и забыл... чуть потом не убил, но посмеялись хорошо...


Эльрик мельнибонийский

Я медленно иду с ума
Считая города огни
Роняю хлипкое - ура
Вонзаю острое - прости...

 
PLAY-GIRLДата: Вторник, 19.02.2008, 02:46 | Сообщение # 7
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
smile


 
ЭльрикДата: Вторник, 19.02.2008, 14:21 | Сообщение # 8
Delirium Tremen
Группа: Совет клана
Сообщений: 1938
Статус: Offline
(+9)-Rakot [7]

Помнится мне рубился дни и ночи напралет, точно не помню, но неделю точно без перерыва, а еще тогда учился в академии. Ну вот возращаюсь как обычно с ночной смены из инет клуба (а доигрался у же до того, что голоса стал слышать всякие), иду в академию первая пара, ну я как всегда на галерку и заснул.
Снится мне, что мол стал круче Мусорщика, ну и проводим с ним показательный бой для нюбов, рулю его по полной. Слышу как толкает меня кто то в плече, ну я еще не открыв глаза говорю:-Подожди еще немного котенок ща я Мусора добью.
Открываю глаза передомной стоит лектор бабулька лет 60, выражение ее нужно было только видеть, стала красная как помидор весь мой поток просто взорвался.
Дальше было все... ну мягко говоря не очень хорошое:Проректор по воспитательной работе, декан ну и закончилось все ректором.
Да к стати Котенком я во сне называл девушку свою которая во сне сояла у меня за спиной)))))))


Эльрик мельнибонийский

Я медленно иду с ума
Считая города огни
Роняю хлипкое - ура
Вонзаю острое - прости...

 
Сливающий_ТениДата: Вторник, 19.02.2008, 18:25 | Сообщение # 9
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
+ tongue

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
ЭльрикДата: Вторник, 26.02.2008, 21:49 | Сообщение # 10
Delirium Tremen
Группа: Совет клана
Сообщений: 1938
Статус: Offline
Копия с конкурсного топа "Старого Клуба"
Дорогие мои участники, время отведенное (как и терпение) мною на конкурс подходит к концу, и завтра 27.02.08 ровно в 21 00 по серверу, на сайте клана darkd.at.ua будет стартовать голосование в форумном разделе Конкурсы, где я копировал защитанные мной голоса. Голосование будет длится трое суток, после чего участник, набравший наибольшее количество голосов будет определен как победитель, и в течении суток на предоставленный последним счет, мною будут начислены призовые 10 екр. До 20.00 27.02.08 у Вас еще есть время на участие.

До завтра )

>Голосовать могут только те пользователи, чей ник в бк соответствует подписи у нас на форуме, не меньше 4-го уровня и только оставляющие комментарий к голосу, за кого проголосовали.

© Глава клана


Эльрик мельнибонийский

Я медленно иду с ума
Считая города огни
Роняю хлипкое - ура
Вонзаю острое - прости...

 
PLAY-GIRLДата: Среда, 27.02.2008, 02:31 | Сообщение # 11
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
thumb


 
aigorДата: Вторник, 11.03.2008, 08:17 | Сообщение # 12
Хто Ето? :)
Группа: Группа риска
Сообщений: 2
Статус: Offline
А вот и я)))
впервые прочитал все рассказы - а не только свой)))) tongue


aigor
 
Dark Dreams Forum » Конкурсы » Конкурс » Опрос - конкурс Ветеранов на тему: (Самый занимательный случай вторжения "БК" в реальную жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024