ю Стало полноценным эффектом, наряду со статовыми элями и съеденными накануне бутербродами. Теперь, после слитого боя, увидев в инвентаре Значок, не спешите пугаться - это не травма, а временное ослабление, которое раньше было видно лишь в открытой анкете запрошенного персонажа. А по истечении стандартных 10 минут, в Вашем чате появится предупреждающее сообщение:
22:13Внимание!Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
Ага, и еще ослабленность в виде зарядов... правда, как работает еще непонятно, прописывается время, а фактически снимается только после н-ного количества разменов... так что теперь залетев с ослабкой, пересидеть не получиться