Форма входа

Dark Dreams
 
Мини-чат
 
 
Главная » 2008 » Июль » 18 » Ослабление после боя
Ослабление после боя
22:22
ю
Стало полноценным эффектом, наряду со статовыми элями и съеденными накануне бутербродами. Теперь, после слитого боя, увидев в инвентаре Значок, не спешите пугаться - это не травма, а временное ослабление, которое раньше было видно лишь в открытой анкете запрошенного персонажа. А по истечении стандартных 10 минут, в Вашем чате появится предупреждающее сообщение:

22:13 Внимание!Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"

Удачных боев! =)
ю

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 522 | Добавил: Эльрик | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 2
2 Эльрик  
0
Ага, и еще ослабленность в виде зарядов... правда, как работает еще непонятно, прописывается время, а фактически снимается только после н-ного количества разменов... так что теперь залетев с ослабкой, пересидеть не получиться dry

1 PLAY-GIRL  
0
аха =) есть такое smile

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Design by Dark Dreams © 2026