Форма входа

Dark Dreams
 
Мини-чат
 
 
Главная » 2008 » Январь » 29 » Хочешь телепортироваться? Спроси меня как...
Хочешь телепортироваться? Спроси меня как...
18:47
 
Интересное решение проблемы неработающих телепортов предложил   SJaguar [10] в своём скролле:
 
Цитата
 
пока проблема с телепортом не решена, юзаем его так:

http://****city.combats.ru/main.pl?use=teleport&n=*&param=**
****- название города, в котором находитесь
вместо *- пишите номер свитка телепорта в рюкзаке (номер виден в строке состояния эксплорера при наведении)
вместо **- название города, в который вы хотите полететь

всё это помещаем в строку ввода адреса страницы, и жмём enter
 
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 582 | Добавил: Сливающий_Тени | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
1 Сливающий_Тени  
0
Авиокомпания КомбатсГлюк, благодарит Вас за выбор наших услуг. tongue

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Design by Dark Dreams © 2026