Интересное решение проблемы неработающих телепортов предложил
 SJaguar [10]  в своём скролле:
Цитата
пока проблема с телепортом не решена, юзаем его так:
http://****city.combats.ru/main.pl?use=teleport&n=*¶m=** ****- название города, в котором находитесь вместо *- пишите номер свитка телепорта в рюкзаке (номер виден в строке состояния эксплорера при наведении) вместо **- название города, в который вы хотите полететь
всё это помещаем в строку ввода адреса страницы, и жмём enter
Прикрепления: |