[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Музыка » хеви метал (всё о тяжести метала)
хеви метал
парехмахерДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Хто Ето? :)
Группа: Группа риска
Сообщений: 15
Статус: Offline
я не только слушаю но и играю множество стилей из направления тяжолой музыки и хочется чтобы те кто ещё не знает про эти направления или слышали где то, но не почувствовали симпатии к Хеви и остальным стилям, я немного раскажу вам историю развития!!!
Хеви-метал ( _en. Heavy metal, дословно «тяжелый металл») — одно из направлений металла, имеющее далеко не самое «тяжелое» звучание по сравнению с некоторыми другими направлениями. Обычно этим термином называют «классический» метал в том его виде, в котором он был создан в начале 1970-х гг. такими группами как Black Sabbath. Иногда под хеви-металом понимают метал вообще,грубая ошибка,главным отличием хэви-метала от прочих под жанров метала, сформированных в дальнейшем, являются гитарные соло и использование высокого вокала.Первое время термин применялся к группам, исполняющим хард-рок такие как скорпионы (Scorpions) думаю все их отлично знают. но в данное время этому напровлению дали чёткое определение. Слушайте хорошую музыку!!!!


алоха
 
Сливающий_ТениДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:18 | Сообщение # 2
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Quote (парехмахер)
гитарные соло и использование высокого вокала

Ария, не?)


Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
парехмахерДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Хто Ето? :)
Группа: Группа риска
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ария, не?) - и не только, одна из самых успешных групп в мире этого напровления мейданы (Iron Maiden)
а если чесно и хотя ария и отрицает схожость в их музыки но они используют теже звуки и похожий вокал


алоха
 
Сливающий_ТениДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Мне пожалуйста все примеры на русских группах, я других не слушаю поччти)

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
парехмахерДата: Четверг, 19.02.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Хто Ето? :)
Группа: Группа риска
Сообщений: 15
Статус: Offline
My WebPage хотелось бы ещё сдесь вспомнить про людей которые удастоины вечьного уважения не только как музыканты но и сильные духом люди! (для просмотра предётся зарегится в кантакте)

алоха
 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Музыка » хеви метал (всё о тяжести метала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024