[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Dreams Forum » Клан » Жалобы » жалоба на миху с пультом
жалоба на миху с пультом
AerocoolДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:31 | Сообщение # 1
Хто Ето? :)
Группа: Группа риска
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все началась с того, что он мне отправил пустой приват потом написал что нечайно, вроде все нормально я зашол в бс пошол покурить возвражаюсь там это по истечению молчи я спросил в чем дело на что был ответ
после каждый раз когда я прохожу на цп он меня бьет и кидает в мой адрес всякии угрозы, нормально с ним проблему решить не получилось все...
Прикрепления: 3787451.jpg (210.9 Kb) · 9004385.jpg (296.0 Kb)
 
СаблезубыйДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:37 | Сообщение # 2
Защитник PLAY-GIRL
Группа: КОТ
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ждем Миху и его объяснений по ситуации.

Моя жизнь - PLAY-GIRL - моя Любовь

Саблезубый Кот

 
DohtorДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Сладкий ноябрь
Группа: Члены клана
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Aerocool)
Все началась с того, что он мне отправил пустой приват потом написал что нечайно

Всё началось намного раньше....я знаю всё до мелочей...и даже не с Михаила эта история имела начало, история берёт начало с того момента когда к тебе в хаот вмешался наёмник Antigue DEMON ... задолго до твоего знакомсва с Михой=)


Dohtor
 
AerocoolДата: Вторник, 17.03.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Хто Ето? :)
Группа: Группа риска
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это я тоже знаю) Ну Antigue DEMON то мои личныи разборки были а тот почему рисоватся начал я незнаю, вроде ему ничего плохово не делал...и если молчу Antigue DEMON попросил на меня кинуть пусть бы он так и сказал а не начел дерзить!
 
DohtorДата: Вторник, 17.03.2009, 02:35 | Сообщение # 5
Сладкий ноябрь
Группа: Члены клана
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Aerocool)
Ну Antigue DEMON то мои личныи разборки были а тот почему рисоватся начал я незнаю

Виктор ,Михаил и я...мы уже многие годы вместе в реале,а теперь и вместе тут...так уж повелось=) Твои личные разборки поэтому и касаються каждого из нас!
Я раскажу за тебя.. Виктор вмешался наймом,так уж получилось против твоей команды в хаоте.....после чего ты начал ему грубить в приват! На следующий день встретившись со мной он поведал мне об этом и попросил тебя укатать ... Мой ответ был как и сейчас однозначным=) Это не стоит и выеденого яйца,забей и игнорируй,посоветовал я Виктору,что он и сделал. Ты же продолжал ему писать в приват несмотря на то что он тебя игнорирует... Позже об этом узнал Михаил,и конечноже не оставил это равнодушным=)далее следует всё последующее ваше неприяное знакомство=)
P.S. Отдельно от себя скажу что радуйся что у тебя было такое счастливое нубство с невидимыми хаотами без наймов и без нападений на улице.. я со 2 левла рождённый в городе Демонс не мог пройти без нападения и зачастую кровавого, и бои у нас были открытые и там было кучу наймов и анти наймов=))...ты просто не привык к этому...но это не даёт тебе право грубить найму,это игровой процесс,только и всего=)

Я не оправдываю Михаила по поводу его словесной грубости в твой адрес,и я обещаю этого больше не повториться! Как и раньше я считаю что эта история не стоит и выяденного яйца и не собираюсь вмешиваться в ваш конфликт=) Единственное скажу что ты сядешь с тяжем в самый неудобный момент для себя, и даже я не могу на это повлиять...это тебе будет уроком за твой язык, жаль скринов нет, но они мне не нужны я и так знаю что ты наговорил.


Dohtor
 
михаДата: Вторник, 17.03.2009, 16:03 | Сообщение # 6
Свежая Кровь
Группа: Члены клана
Сообщений: 26
Статус: Offline
Опоздал,жаль добавить уже нечего. Хотя нет я со сосвоей стороны обещаю не грубить этому сочинителю пасквилей(Aerocool) но при возможности всегда помогу полутиь травму

Миха с пультом
 
Сливающий_ТениДата: Вторник, 17.03.2009, 16:43 | Сообщение # 7
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Думаю, разобрались.

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
михаДата: Вторник, 17.03.2009, 19:03 | Сообщение # 8
Свежая Кровь
Группа: Члены клана
Сообщений: 26
Статус: Offline
еще не до конца)))

Миха с пультом
 
СаблезубыйДата: Суббота, 21.03.2009, 07:48 | Сообщение # 9
Защитник PLAY-GIRL
Группа: КОТ
Сообщений: 339
Статус: Offline
закрываю топ )

Моя жизнь - PLAY-GIRL - моя Любовь

Саблезубый Кот

 
Dark Dreams Forum » Клан » Жалобы » жалоба на миху с пультом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024