[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Флуд » Назрел вопрос. (про "быдло - тёмных".)
Назрел вопрос.
ПЕТОНДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:57 | Сообщение # 31
Черная роза
Группа: Члены клана
Сообщений: 312
Статус: Offline
Эрл, Если это твой друг или знакомый. то конечно без проблем помогаем) вот даже если союзный клан. т.к. мы подписывали союзы что не поддерживаем шакалов на цп)

ПЕТОН
 
ЭрлДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:55 | Сообщение # 32
фунтик
Группа: Группа риска
Сообщений: 348
Статус: Offline
ПЕТОН, ок, учту.

Эрл[9]
 
bubykaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:57 | Сообщение # 33
Подающий надежды)
Группа: Malkavians / SoT
Сообщений: 127
Статус: Offline
Эх, весело мну смотреть на позицию серых! Вы там кстати от моего не получали травмы, хотя вряд ли, он на 8-ках не должен был качаться. По поводу быдла, то тут не соглашусь, это игровой процесс и каждый его воспринимает по-своему. По поводу одевания темного значка, для каких то высоких целей, так тут вообще тупик, ибо сказано мусорщик, светлая, тьфу ты, темная ему память, что не умеешь выйграть честно, выйграй как-нибудь(как то вообщем так). Если вы хотите быть благородным и совестным так думаю надо все-таки в нейтралы или свет.
И еще раз бы хотел провести небольшую аналогию. Вы представляете, если бы злобный и темный по сути своей вампир, был добрым и пушистым и не обижал маленьких и беззащитных? Вот...

P.S. Чтобы вы сильно на меня не серчали, скажу что я очень редко сам нападаю на ЦП, тока когда сильно скучно. Но сокланам своим никогда не запрещу(если на то не будет уж сурьезной причины).


Bubyka
 
ЭрлДата: Воскресенье, 07.12.2008, 05:04 | Сообщение # 34
фунтик
Группа: Группа риска
Сообщений: 348
Статус: Offline
bubyka, Не люблю когда нападают на голых и в хилле. На всё остальное пофик, а нащёт благородности, то это понятно, благородные сидят в единорогах.

Эрл[9]
 
bubykaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 05:11 | Сообщение # 35
Подающий надежды)
Группа: Malkavians / SoT
Сообщений: 127
Статус: Offline
Нападение на голых и в хилле само по себе для кача не подходит, так как экспы за это дают крохи. Так что тут не кач, а что то другое

Bubyka
 
ЭрлДата: Воскресенье, 07.12.2008, 05:21 | Сообщение # 36
фунтик
Группа: Группа риска
Сообщений: 348
Статус: Offline
bubyka, я назал это в теме, а вообще я и вступаю в тёмный клан так как устал быть хорошим и пушистым)

Добавлено (07.12.2008, 05:21)
---------------------------------------------
*назвал


Эрл[9]
 
molderrДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:24 | Сообщение # 37
Старый вояка
Группа: Группа риска
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (Сливающий_Тени)
** Нарушил формат «первичка» или «костыли» по неосмотрительности, но извинился и поставил по тайму ничью.

простите...
политика помоему устарела cool


molderr [8]
Пофиг если я ослепну, главное чтобы враг потерял глаз
 
Сливающий_ТениДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:12 | Сообщение # 38
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Quote (bubyka)
ибо сказано мусорщик

А Мусорщик, он вообще кто? Такой же человек, если говорить серьёзно на эту тему, хотя сам я в игре и поддерживаю образ богов, всё же скажу, что слова обычного человека в догму возводить не надо, это всего лишь игра и каждый выбирает свой путь=)

Quote (bubyka)
Вы представляете, если бы злобный и темный по сути своей вампир

Ну политика вашего клана нам известна, а по поводу добрых и пушистых могу сказать что Вампиры не всегда звероподобные массы движымые одним стремлением - Жрать. Бывают благородные и утончённые особи и сообщества, ведь можно убивать не тупо разрываю плоть, а весьма и весьма утончённо, грациозно и красиво. Если посмотреть на наш знак, то можно предположить, что сами себя мы относим именно к последним категориям вампиров. По этому у нас свой устав, свои ограничения на поведения и своя позиция в этом безумном мире.

Quote (molderr)
политика помоему устарела

Устарела формулировка, политика современна.


Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
ЭрлДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:40 | Сообщение # 39
фунтик
Группа: Группа риска
Сообщений: 348
Статус: Offline
Сливающий_Тени, Хорошо написал про вампов. Мы белые и пушистые, ибо НЕФИК!

Эрл[9]
 
БоецДата: Четверг, 11.12.2008, 20:05 | Сообщение # 40
Бугай
Группа: Группа риска
Сообщений: 2056
Статус: Offline
Quote (Сливающий_Тени)
Бывают благородные и утончённые особи и сообщества, ведь можно убивать не тупо разрываю плоть, а весьма и весьма утончённо, грациозно и красиво

понравилось happy


боец на кулаках
если кто то что то от меня хочет, если кто то меня достать пытается -
пусть он лучше о себе похлопочет,
может он последний раз улыбается....
 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Флуд » Назрел вопрос. (про "быдло - тёмных".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024