[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dark Dreams Forum » Общие разделы » Флуд » Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?
Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 00:39 | Сообщение # 16
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (UnQum)
В любви надо принимать человека таким какой он есть и не пытаться его изменить,он сам измениться если почувствует что нужно!!!
К примеру если у моего любимого буду друзья-Женщины , то я никак не буду ограничивать их встречи, потому что доверяю и уверена и строю свои отношения на открытости и честности ...

А это зря .. снеж не все мужики.... мужик может тебе говорить "Зай ну ты что мы с ней только друзья..... ой да я с ней да не когда.... она мне только друг и все....." или так "Зай но чтоб я тебе изменил ... не когда ... да я со стыда сгорю... я тебе смотреть в глаза не смогу".... А на самом дели ржот у тебя за спиной в голове вертиться у него Ах Наивная Дура!!!!!!!!!



 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 00:40 | Сообщение # 17
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
МУЖчины Простите меня я понимаю что это не провсех вас... есть исключения... но я говорю как демаю!!!!!!!!!!!


 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:40 | Сообщение # 18
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Дикий_котенок)
А это зря .. снеж не все мужики.... мужик может тебе говорить "Зай ну ты что мы с ней только друзья..... ой да я с ней да не когда.... она мне только друг и все....." или так "Зай но чтоб я тебе изменил ... не когда ... да я со стыда сгорю... я тебе смотреть в глаза не смогу".... А на самом дели ржот у тебя за спиной в голове вертиться у него Ах Наивная Дура!!!!!!!!!

Коть..значит я такая простушка..... cry cry cry


Минфетка
 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:42 | Сообщение # 19
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
измена - это прежде всего неуважение к партнёру... А держать человека, не давая ему общаться с представителями противоположного пола или ещё как-нибудь пытаться оградить своего любимого от "источников возможной измены" - бесполезно. У каждого своя совесть, своя голова на плечах, свои принципы... Можно сказать только одно: если человек любит, он не изменит. Если хочется гулять, то зачем морочить голову своей так называемой "второй половинке"? - лучше просто не заводить ни с кем серьёзных отношений!

Минфетка
 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 00:55 | Сообщение # 20
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (Минфетка)
Коть..значит я такая простушка.....

НЕт солнце просто у тебя такое мнение.....



 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:59 | Сообщение # 21
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Дикий_котенок)
НЕт солнце просто у тебя такое мнение.....



Минфетка
 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 01:00 | Сообщение # 22
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (Дикий_котенок)
А держать человека, не давая ему общаться с представителями противоположного пола или ещё как-нибудь пытаться оградить своего любимого от "источников возможной измены" - бесполезно

Согласасна..... тут не кто и не говорит чтоб посодить его на цепь налить попить поесть все.... Но каждая женщина чувствует потенциальную соперницу из далека.... И женская интуиция устроина так что не обманит не когда....... ЗНАЮ ПРОВЕРЯЛА!!!!!!!Тоже самое я думаю и мужчины увствуют!!!!!

Quote (Дикий_котенок)
У каждого своя совесть, своя голова на плечах, свои принципы...

Знаешь многии говорят так моя совесть чиста ... я ей не пользовался.......................

Quote (Дикий_котенок)
Если хочется гулять, то зачем морочить голову своей так называемой "второй половинке"? - лучше просто не заводить ни с кем серьёзных отношений!

А это уже филосовский вопрос как говориться Быть или не быть...... Мы всегда будем задовать себе вопрос зачем?????? И не когда не молучим ответа как бы этого нам не хотелось!!!(((((



 
PLAY-GIRLДата: Пятница, 12.09.2008, 01:02 | Сообщение # 23
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
Quote (Минфетка)
как-нибудь пытаться оградить своего любимого от "источников возможной измены" - бесполезно.

хорошо сказала) оградить от этого невозможно)

да и вообще мужчин ограничивать нельзя, можно просто наблюдать и делать свои выводы - подходит тебе такой мужчина или не подходит.

А по поводу друзей-женщин) то не бывает дружбы между этими двумя =)
у меня например нет мужчин-друзей, пока есть парень =) и я считаю это правильным)



 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 01:05 | Сообщение # 24
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (PLAY-GIRL)
А по поводу друзей-женщин) то не бывает дружбы между этими двумя =)
у меня например нет мужчин-друзей, пока есть парень =) и я считаю это правильным)

Согласна....... есть Знакомые но не друзья...........



 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 01:07 | Сообщение # 25
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дикий котенок

Так как ты рассуждают все те женщины, которым уже не раз изменяли их мужчины! И не надо всех мерять по себе! Я всё-равно уверена в том, что ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ОН НЕ ИЗМЕНИТ! К тому же есть мужчины, которые не способны завести себе "любовницу на один раз", которые, если уж заводят отношения, то надолго, а уж это не спрячешь... Заметь: каждый раз, когда начинается обсуждение темы "все мужчины по определению изменяют" (не важно: на этом форуме или где-то ещё), обязательно находятся НЕединичные экземпляры, которые, удивлённо распахнув невинные глаза, спрашивают: "Ну а за что меня-то втаптывают в грязь???... Только за то, что я - мужчина???... Зачем всех ровняют под одну гребёнку???... Ведь я-то не изменял и не собираюсь!..." Так что не надо никого уверять, что так и должно быть - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!.. И такие люди есть, и не один, и не два!..

А ревность наверно она заложена у всех, только вот не каждый может управлять этим болезненным чувством.


А разве изменяют только мужчины??..


Минфетка
 
UnQumДата: Пятница, 12.09.2008, 01:07 | Сообщение # 26
Красавчег-))
Группа: Члены клана
Сообщений: 144
Статус: Offline
Далее история умалчивает...

Un Qum
 
МинфеткаДата: Пятница, 12.09.2008, 01:10 | Сообщение # 27
~Ангел Страсти~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (PLAY-GIRL)
А по поводу друзей-женщин) то не бывает дружбы между этими двумя =)

Как это невозможна? когда она есть!!!! А говорят ... говорят, в Москве кур доят, а коровы яйца несут!!!
biggrin biggrin

не в обиду....


Минфетка
 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 01:16 | Сообщение # 28
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (Минфетка)
Так как ты рассуждают все те женщины, которым уже не раз изменяли их мужчины! И не надо всех мерять по себе! Я всё-равно уверена в том, что ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ОН НЕ ИЗМЕНИТ! К тому же есть мужчины, которые не способны завести себе "любовницу на один раз", которые, если уж заводят отношения, то надолго, а уж это не спрячешь... Заметь: каждый раз, когда начинается обсуждение темы "все мужчины по определению изменяют" (не важно: на этом форуме или где-то ещё), обязательно находятся НЕединичные экземпляры, которые, удивлённо распахнув невинные глаза, спрашивают: "Ну а за что меня-то втаптывают в грязь???... Только за то, что я - мужчина???... Зачем всех ровняют под одну гребёнку???... Ведь я-то не изменял и не собираюсь!..." Так что не надо никого уверять, что так и должно быть - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!.. И такие люди есть, и не один, и не два!..

Во первых: Я наверно ужене не раз говорила да этого и скажу еще раз я не кого не уверяю и не собираюсь у каждого свое мнение... как уже говорила Это мое мнение.......... Ну да МУЖЧИНЫ наши дороги любимые и тд....... Сразу извеняю перед теми кого мои слова задели.... Я считаю что все мои фрузы можно повернуть как в одну сторону так и в другу... я не говорю что все Женщины такие светые и тд и тп.... Но могу сказать за себя пока я в отношениях и если они для меня серезны я не когда не измень.....Даже если есть большой соблазн......

Quote (Минфетка)
А ревность наверно она заложена у всех, только вот не каждый может управлять этим болезненным чувством.

Да скажу по себе.... опять же иногда из за ревности сносит крышу...... но это во основном поддействием других факторов таких как например алкоголь..... А так могу сказать что это чувство можно удовить в себе но ..... обычно оно не обмановает.....

Quote (Минфетка)
А разве изменяют только мужчины??..

Выши уже написала что изменяют не только мужчины.. но прости я не могу написать про женщин по тому что не знаю что испытавает мужской пол в эти моментя..... но я думаю им не на много лудше чем нам.....





Сообщение отредактировал Дикий_котенок - Пятница, 12.09.2008, 01:26
 
PLAY-GIRLДата: Пятница, 12.09.2008, 01:27 | Сообщение # 29
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
Quote (Минфетка)
Как это невозможна? когда она есть!!!!

каждый преследует свой интерес в общении, и как правило один из друзей не настроен настолько же дружески как второй)
интерес может быть различен, но это уже не бескорыстное общение двух например подружек)
возможно у кого-то были исключения, но я отталкиваюсь лишь от своего опыта и своих мыслей)
для меня такой дружбы не существует) да и я в ней не нуждаюсь =)) мой парень для меня и друг, и любовник, и муж))
вот лично мое мнение на сей счет =)



 
Дикий_котенокДата: Пятница, 12.09.2008, 01:30 | Сообщение # 30
~Любимая кошара Сладенькой~
Группа: Группа риска
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Quote (PLAY-GIRL)
каждый преследует свой интерес в общении, и как правило один из друзей не настроен настолько же дружески как второй)
интерес может быть различен, но это уже не бескорыстное общение двух например подружек)
возможно у кого-то были исключения, но я отталкиваюсь лишь от своего опыта и своих мыслей)
для меня такой дружбы не существует) да и я в ней не нуждаюсь =)) мой парень для меня и друг, и любовник, и муж))
вот лично мое мнение на сей счет =)

hands



 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Флуд » Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024