[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Занимательные факты » Потерянный друг или встреча 3 года спустя
Потерянный друг или встреча 3 года спустя
walker-of-nightДата: Суббота, 10.01.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Хто Ето? :)
Группа: Группа риска
Сообщений: 7
Статус: Offline
Давным давно, в далеком 2004 году на просторах Бойцовского Клуба жили два Ангела:Angel_Crying (ОН) и Angel 2004 (ОНА). С младших уровней росли они вместе, бились плечом к плечу, все неприятности и невзгоды переносили вместе.Так продолжалось почти полгода а потом ОН столкнулся с подлостью и коварством темных и забросил игру. Как впоследствии выяснилось следом из проекта ушла и ОНА. Спустя 3 года ОН возвращается в проект, заводит нового перса и хочет найти ЕЁ, но старый персонаж уже давно не появлялся в игре, инфа почищена и ничего кроме номера аськи, имени и города там нет. ОН вбивает номер аськи в поисковик и О ЧУДО!!!! в инфе аськи маленькими буквами глубоко внизу написан ник. Не веря своим глазам проверяя В БК персонажа с этим ником он знал это удача...совпадения и случайности в прошлом. Это была ОНА, Иришка с Украины, какой он её знал....или как теперь...PLAY_GIRL. Вот такая вот история про чудеса!
P.S. ИркО привет еще раз, рад видеть тебя и твою семью процветающей))))


WALKER-OF-NIGHT
 
Сливающий_ТениДата: Суббота, 10.01.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Чудесная история biggrin

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
ElastomanДата: Понедельник, 02.02.2009, 05:26 | Сообщение # 3
Свежая Кровь
Группа: Группа риска
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня была похожая история с персонажами Дракост и Смиренная. Только я из проэкта не уходил wink

Elastoman [9]

Я закрою глаза, я обиды забуду, я прощу всё, что можно и всё, что нельзя. Но другим никогда, видит Бог я не буду, если что-то не так - Вы простите меня...

 
PLAY-GIRLДата: Четверг, 12.02.2009, 00:33 | Сообщение # 4
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
smile Ангел, привет))) как это я тему за месяц не увидела smile


 
PLAY-GIRLДата: Четверг, 12.02.2009, 00:34 | Сообщение # 5
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
рада тебя видеть smile


 
КолючкаДата: Среда, 18.02.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Свежая Кровь
Группа: Члены клана
Сообщений: 25
Статус: Offline
Трогательно,очень трогательно...

Колючая Штучка
 
Dark Dreams Forum » Общие разделы » Занимательные факты » Потерянный друг или встреча 3 года спустя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024