[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dark Dreams Forum » Клан » Предложения » мысли вслух
мысли вслух
МузчинаДата: Четверг, 07.08.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
да какие тут могут быть предложения. Как мне представляется изначально должна администрация бк сделать клановые бои дабы придать кланам рейтинг, поделить города на территории которыми будут владеть кланы и у которых будет отдельные войны за территорию , что бы с этих территорий шол доход. только после этого как мне представляется можно сделать глобальное улучшение клана. только вот почемуто админам это неинтересно наверное. а мне кажется былоб гораздо интереснее!

Музчина
 
PLAY-GIRLДата: Четверг, 07.08.2008, 17:08 | Сообщение # 2
ღ Огненный лед ღ
Группа: Глава клана
Сообщений: 2916
Статус: Offline
наверное, потому что такое существует уже в других он-лаин играх)


 
МузчинаДата: Четверг, 07.08.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
да возможно и по этому, но согласись насколько было бы интереснее как в эмоциональном так и матерьяльном плане! ))

Музчина
 
Tony_HurtsДата: Четверг, 07.08.2008, 20:01 | Сообщение # 4
'#16'
Группа: Группа риска
Сообщений: 394
Статус: Offline
Не думаю, что территории будут плюсом.
Это..будет еще более разрознять игровой процесс. Всё станет ограниченнее, меньше, и так далее.


• •Whatever That Hurts• •
 
МузчинаДата: Четверг, 07.08.2008, 20:09 | Сообщение # 5
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
вынужден не согласиться ) вот каким образом это будет разрознять игровой процесс? вот возьмем какой нить город и поделим его допустим на какое то число квадратов которы можно завоевать . таакже каждый квадрат которым ты владеешь приносит тебе доход. и соответственно бои за территорию допустим возможны раз в неделю. и отсюда сразу можно улучшить положение материальное клана создать высокий рейтинг итд. И тогда люди уже будут стремиться попасть туда где выше рейтинг. и соответственно нежно чтобы во всех кланах было равное количество людей. а то в некоторых я посмотрел за 60 человек зашкаливает. интереснее будет полюбому.

Музчина
 
СаблезубыйДата: Четверг, 07.08.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Защитник PLAY-GIRL
Группа: КОТ
Сообщений: 339
Статус: Offline
... и вот поделили БК артники на свои квадратики, а всех остальных загнали в пещеры к ботам =))) biggrin

Моя жизнь - PLAY-GIRL - моя Любовь

Саблезубый Кот

 
МузчинаДата: Четверг, 07.08.2008, 22:17 | Сообщение # 7
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
если честно то я не думаю что так уж много артников! и если равное количество людей будет. то вот тогда и будет хорошая тема для того чтобы усовершенствовать клан! А городов то много!

Музчина
 
Сливающий_ТениДата: Пятница, 08.08.2008, 09:06 | Сообщение # 8
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Артников больше. На много.

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
Сливающий_ТениДата: Пятница, 08.08.2008, 09:08 | Сообщение # 9
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Да и про равное количество в кланах - тоже плохо.К примеру: Упаковали весь клан(всё отведённое место) и тут мы встречаем хорошего человека, с которым интересно общаться, но принять к себе мы его не можем, потому что у нас места нет( Напоминает мой старый винт... Чтобы что-то закачать, надо что-то удалить biggrin

Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
МузчинаДата: Пятница, 08.08.2008, 11:56 | Сообщение # 10
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
не друзья . ну вот сколько ну пусть артники есть ну в кланах 10. я не думаю что все же очень многие покупают себе арты это же дорого. а насчет равного количества вот это то и будет стимулом развития клана брать лучших т.к. будут рейтинги у клана )) я например так считаю. Я просто к тому что интереснее будет. это лично мое мнение!

Музчина
 
Сливающий_ТениДата: Пятница, 08.08.2008, 12:43 | Сообщение # 11
Слушающий Ветра
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 6667
Статус: Offline
Quote (Музчина)
я не думаю что все же очень многие покупают себе арты

Чтобы окончательно снять вопрос о количестве артников, советую пройтись вот по этой ссылке:
http://artovik.com/index.php?page=t&case=abc


Да прибудет мир тем, кто мира был лишён...
Сливающий Тени ____________________________
 
МузчинаДата: Пятница, 08.08.2008, 12:46 | Сообщение # 12
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
ну все правильно а если их посщитать по кланам вот и выходит что 15 кланов совсем крутые, есть резон к чему стремиться. спасиб за ссылку! ))

Музчина
 
МузчинаДата: Пятница, 08.08.2008, 12:49 | Сообщение # 13
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
и как мне представляется артифакт это показатель материального состояния , а не тактики ведения боя! былоб желание а задавить задавим !!! )))

Музчина
 
МузчинаДата: Пятница, 08.08.2008, 12:59 | Сообщение # 14
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
И мне кажется нам нужен хороший торговец! даже я купив кольцо за 50 кр продал его за 75. уже навар 20 кр. только это надо быть усердным или немогу сейчас слова нужного найти. И тогда казна потихоньку подымиться! как мне представляется!

Музчина
 
МузчинаДата: Пятница, 08.08.2008, 13:01 | Сообщение # 15
Подающий надежды)
Группа: Группа риска
Сообщений: 279
Статус: Offline
вот у меня есть знакомый в реале он благодоря торговле сам оделся в фул и еще в кредит 2 людей одел! но он очень долго торговал я имею ввиду по времени провождения в торговле!

Музчина
 
Dark Dreams Forum » Клан » Предложения » мысли вслух
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Dark Dreams © 2024